9 декабря 2019 года в 11:01

Как бы выглядела жизнь Барби и Кена в советской коммуналке

Мы привыкли видеть знаменитую куклу Барби в нарядных платьях, с шикарным макияжем и прической, крутыми побрякушками и машинами. А что, если убрать весь этот лоск и поселить Барби в простую советскую коммуналку? Фотограф из Екатеринбурга Лара Вычужанина представила, какой была бы жизнь кукольной дивы в СССР.                                    





Лара Вычужанина - фотограф и просто творческая девушка из Екатеринбурга, которая обожает фотографировать кукол. Один из ее проектов - жизнь Барби и Кена в простой советской коммунальной квартире 80-х годов.    


Фотограф продумала все до мелочей, и получилось весьма колоритно - чего только стоят миниатюры знаменитой пачки соды, молока и банки тушенки. Лара призналась, чтобы передать ту самую атмосферу, она советовалась со своей мамой.    


Проект девушки не остался незамеченным. Он удостоился награды за лучшую кукольную фотографию Doll Photography Award. Оцените ее атмосферные работы:    























Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вам не получить работу, если на ваших страницах соцсетей такие фото Несколько весомых причин, почему этим летом лучше избегать бассейнов Не нужна грибница, пена для бритья и такой... С добрым утром! Будни нищебродов, или как прожить на 3 000 рублей в месяц Папа вам не мама: наглядные примеры Это Россия, детка! Залез погреться Подборка интересных и веселых картинок Странные новогодние ёлки Люди, поймавшие удачу за хвост «Один дома»:маска с культовым выражением лица