10 декабря 2019 года в 07:36

Удивительные растения, которые вы едите, но не знаете, как они растут

Вы когда-нибудь задумывались, как растут экзотические фрукты и овощи. Многие из фотографии ниже могут вас удивить :)                                    





Вы видали, как растёт кунжут? Да, те самые маленькие семечки, которыми посыпают булочки, откуда-то же они берутся в природе. Или знаете, как выглядит на самом деле арахис, гречка и ваниль?
Люди в Твиттере открывают для себя внешний вид растений и пребывают в шоке. Всё началось с того, что пользовательница соцсети Дарина Калинина показала, как выглядит бергамот, удивив всех, ну и пошло-поехало. И настоящей звездой стали орехи кешью.    
Пользовательница Твиттера показала, как выглядит бергамот


Надо сказать, для многих это оказалось неожиданностью    
С бергамотом всё ясно. Но вы видели кунжут?


А может быть, ваниль?


Гречка


Ананасы


Бананы


Брюссельская капуста


Какао


Чабрец


Кофе


Кориандр


Арахис


А ещё появлялись интригующие твиты про кешью



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

12 врагов переписки - данные ошибки бесят ваших собеседников Подборка забавных твитов о возрасте Подборка прикольных фото Эти люди просто пришли за покупками в американский супермаркет Walmart 20 анкет с сайтов знакомств от тех, кто четко знает, чего хочет в жизни Девушка из Санкт-Петербурга спасла двух рысей и приютила Неуклюжие котята старательно учатся атаковать из засады, но получается только смех Эх, было время в 90-х, не то что нынешнее Эпичные панорамные фото, глядя на которые хочется вызвать экзорциста Говно вместо кондиционера Московская Кольцевая Автомобильная дорога сквозь годы Использование огнетушителя в творчестве