13 декабря 2019 года в 05:53

Африканский боевик: медоед вырвался из объятий питона и отомстил ему

Медоеды - это самые отчаянные и крутые животные на планете. Эти пушистые комки крутизны и ярости никогда не сдаются. В парке Чобе, Ботсвана, женщина по имени Розелин Кержосс стала свидетельницей эпичной битвы с участием змеи, медоеда и пары шакалов. Эта сцена достойна того, чтобы попасть в блокбастерный боевик.





Итак, медоед оказался в смертельном захвате питона. И перевес однозначно на стороне змеи. Но вдруг в драку ворвалась пара шакалов, которая бродила неподалёку. Таким образом, они помогли медоеду вырваться из оков смерти. В результате, два шакала и очень злой медоед объединили силы против питона и змее пришлось не сладко. Шакалы отвлекли внимание питона и тот ослабил хватку. В итоге африканский барсук вырвался и выместил на питоне всю злость и впился змее в шею, а шакалы ждали пока медоед разберется со своим врагом. Шакалы хотели разделить с медоедом его трофей, но он послал их куда подальше. Да, медоед не самое благодарное животное, но хорошо, что барсук не поубивал наивных шакалов.


















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Губернатор Петербурга Беглов в очередной раз стал мемом В Твиттере сравнили котов со средневековых картин Фотоподборка Ретро фотографии Тибетский мастиф - лохматый и очаровательный великан Русский для иностранцев: 25+ идиотских примеров из разговорника Как снимали автомобильные сцены из фильма Хохотальня Подборка прикольных фото Провинциальная Россия Безграмотные девушки, которых давно нужно было отправить к Гудвину Подборка прикольных фото