24 декабря 2019 года в 04:05

Девушка узнала, почему не стоит открывать зонтик, когда едешь на мотоцикле

В шокирующем видео, которое вы найдёте ниже, женщина свалилась на дорогу, когда открыла зонт, находясь на пассажирском месте мотоцикла, прямо во время его движения.                                    





На видео, снятом камерой видеонаблюдения в штате Керала, Индия, видно, как женщина попыталась открыть зонт, сидя на задней части мотоцикла.    


На кадрах байк с женщиной едет по трассе в компании мотороллера и 3-колёсного грузовичка. Неизвестная держит в руках зонт, который зачем-то решается раскрыть. Это её необдуманное действие в итоге приводит к тому, что она, подобно Мэри Поппинс, словив поток воздуха, валится с седла стального коня прямо на проезжую часть.    


Очутившись на дороге и растеряв свою обувь, женщина старается лежать максимально неподвижно, в это время к ней на помощь подтягиваются неравнодушные свидетели инцидента, стоявшие неподалёку. После все дружно пытаются поднять потерпевшую с дороги, чтобы отнести её в безопасное место для оказания первой помощи.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сколько должен зарабатывать мужчина? Кража века Как помыть грязную пуму В Москве захватили заложников в банке. Преступник требовал встречи с Бузовой Я в домике, я в домике Всегда так делаю! Разбушевавшийся посетитель разгромил «Пятерочку»: видео Раньше Новогодние огоньки были другими! Не имей сто рублей, а имей сто Друзей Необъяснимый манёвр: водитель пикапа с прицепом вырулил на встречку в Венгрии Безответственный отец с дочкой на электросамокате попал под машину