25 декабря 2019 года в 17:48

У малыша Йоды появился двойник в реальной жизни

После выхода сериала "Мандалорец" весь мир буквально помешался на малыше Йоде: он стал героем мемов, зрители с нетерпением следят за его приключениями, а также называют своих домашних питомцев его именем. Недавно в реальной жизни нашли существо, которое очень похоже на малыша Йоду.





Эта безымянная кошка с большими опущенными ушами стала звездой социальных сетей, после того как помощник ветеринара Джейн Авилес опубликовала ее в своем Твиттере. Пушистое создание оказалось бездомным, а в клинику попала из-за проблем со здоровьем.














Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Редкие фотографии мировых звезд из 90-х Подборка атмосферных фотографий из 90-х Странные и безумные вопросы и темы которые девушки обсуждают Дачное 18 доказательств того, что кошки - главные хозяева в доме Смешные комментарии к постам в социальных сетях Честный взгляд на Россию: Фотограф из Москвы показал, как живет глубинка Добрые семейные фотографии, сделанные заботливым отцом Позёры месяца: люди, которых нельзя подпускать к памятникам 15 примеров, доказывающих, что понять женщин просто невозможно Трогательные кадры: медведица учит медвежат не бояться воды Интересные и забавные анкеты с сайта знакомств