6 января 2020 года в 12:44

В отмечавших Новый год людей влетел автомобиль

Ранним утром 1 января пьяный водитель не справился  с управлением и въехал в толпу людей, праздновавших Новый год на популярном бразильском курорте на острове Гурири. Момент наезда легковушки на людей попал на видео.                                    





Нетрезвый автомобилист совершил наезд на людей, праздновавших Новый год на популярном бразильском курорте на острове Гурири в штате Эспириту-Санту. Инцидент произошел ранним утром 1 января и попал в объектив камеры уличного наблюдения.
Водитель легкового автомобиля не справился с управлением и сбил семь человек, после чего попытался скрыться с места ДТП. Его настигли полицейские, дежурившие неподалеку и ставшие очевидцами аварии.    


Двух пострадавших, получивших наиболее серьезные травмы, доставил в больницу таксист, оказавшийся поблизости. Их состояние оценивается как тяжелое. Еще три человека были эвакуированы в больницу спасателями, прибывшими на место ЧП. Остальных травмированных после оказания первой помощи отпустили по домам.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В столичной квартире обнаружили 60 черных кошек с 93-летней старушкой и ее сыном Открытие бара в центре Москвы закончилось трагедией «Как на принтере»: российские летчики «напечатали» текст в небе Посетители китайского зоопарка кидали камни в панду, пытаясь заставить ее двигаться В Ватикане две туристки нацарапали свои имена на фреске Рафаэля Всем ипотечникам посвящается! Фильм «Кошки» студии Universal стал самым печальным провалом последних лет В мире животных В Финляндии прошли конные соревнования для экономных людей Это вам не Камеди Клаб