8 января 2020 года в 17:06

20 неожиданных диалогов с "Авито", от которые обалдели и продавцы, и покупатели

Занятнее объявлений на интернет-площадках могут быть только чаты продавцов с покупателями. Спасибо всем, поделившимся этими перлами в соцсетях!                                    




Любому продавцу товара важно как можно быстрее его продать, а покупателю - выгоднее его купить, сбив цену. В ход идет все: провокации, давление на жалость, комплименты и даже угрозы. Впрочем, иногда диалог с потенциальным покупателем может быть таким захватывающим, что куда там сериалам и книгам!    


Интересно, обменялись ли?    
Как спекулянт "Капитал" продавал


Логично




Среди покупателей могут оказаться очень интересные люди. В диалоге с ними главное - держать лицо кирпичом и ничему не удивляться.    










Продавец подробно ответит на любой вопрос






Когда не хочешь, чтобы продавали хороший телефон




Вот почему важно наладить хороший контакт с продавцом - он ведь может расщедриться на неплохую скидку!    


Правда, иногда попытка договориться заканчивается не совсем обычно.    


Главное - вежливость!


Похоже, сделка не состоялась




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Астрахань, которую увидит не каждый турист Примеры находчивости соседей и сотрудников ЖКХ Буржуи, вы вкрай зажрались: экспериментальный модный юмор Тем временем в Канаде... Супер-богатые детки из Instagram Все познается в сравнении Киберпанк пришёл откуда не ждали 15 отпадных записей в жалобных книгах, после которых головы летят Подборка прикольных фото Сокровища с блошиных рынков СССР: середина восьмидесятых Москва времен дефолта 1998 года