9 января 2020 года в 23:12

"Хотели как лучше, а получилось...": 25 грандиозных провалов от горе-кулинаров

Любите готовить? А умеете? Герои нашей подборки очень стараются, правда, у них не всегда получается. Но сколько желания порадовать близких невероятной стряпней - не оценить это просто невозможно!                                    





Казалось бы, не умеешь готовить - не берись! Но кому-то просто приходится вставать к плите, чтобы накормить семью, хоть результаты этого подвига далеки от совершенства, а кто-то - представьте - очень любит кулинарить, даже несмотря на то, что его стряпней можно изгонять бесов.    
А ведь могла бы быть шарлоткой


А теперь это блюдо может служить наглядным пособием по изучению лунной поверхности. Главное правило кулинаров: поставил блюдо готовиться - не отвлекайся. Знаем мы эти "я только на минуточку загляну в ВК/проверю почту". Итоги всегда одинаковы.    
Пицца по специальному итальянскому рецепту


Планировался чебурек, получилось нечто эротичное




Отдельная история с мамами, которые решают собственными силами испечь тортик для своих деток. Полученное далеко от идеала, зато от души.    


Немного всадников психотропной кухни ада...    
Ждун, похоже




Добби уже не торт




В лесу родилась елочка


Единорог, который устал




А так все хорошо начиналось...


Десерт для любимого мужа


По мотивам всем известного пирожного "Картошка".    


Есть и еще одна категория любителей готовить - креативные товарищи, которые сочетают несочетаемое и придают блюдам новый, неожиданный вкус. Правда, есть это им приходится чаще всего самим.    
Макароллы?




Состав хрючева не подлежит идентификации.    
Интересно, приправы добавили?


Майонезный смузи?


Суп с чипсами и огурцами?


Эти умельцы ведь еще и рецептами делятся


Жареный майонез - добавь 100% жира к своему!    


Немного новогодних историй...    
Новогодняя история с неожиданной развязкой


Бюджетный новый год


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Знаменитости, которые могли сойти за двойняшек Легенда гласит, что синяя изолента справляется с обязанностями лучше любой другой СССР 60-70х Видео наблюдение за картошкой Московская туристическая база для уединённого отдыха Смешные картинки Ретро фотографии Райские места для мужчин 30 зарисовокиз сельской жизни, после которых вы покинете свой душный офис 17 безумно раздражающих и выводящих из себя вещей, которые случались с каждым из нас Зарисовки из жизни Вьетнама Прикольные картинки