13 января 2020 года в 19:51

Мужчина вмешался в сюжет мультфильма ради предложения любимой

Ли Лохлер и его подруга Стути Дэвид вместе еще со школы. Решившись, наконец, сделать ей предложение, Ли подошел к делу с размахом, сняв зал в кинотеатре и перемонтировав любимый мультфильм Стути "Спящая красавица", куда он вставил себя, свою подругу и даже кольцо, которое волшебным образом упало ему в руки прямо с экрана.                                    







Ли Лохлер сделал предложение своей любимой Стути Дэвис в кинотеатре. Перед этим он потратил полгода, перемонтировав ее любимый мудбтфильм "Спящая красавица". В решающую сцену он вставил предложение, которое делает принц Ли принцессе Стути, после чего помолвочное кольцо упало ему в руки прямо с экрана. Поймав кольцо, Ли встал перед подругой на одно колено и попросил ее руки. Та была в шоке от радости!    
Поначалу Стути казалась удивленной: одна из сцен в мультфильме явно отличалась от той, которую она знала.    
Герои мультфильма вдруг оказались очень похожи на них с Ли.    
По словам Ли, идея пришла к нему в голову давно. "Как-то мой приятель хотел сделать предложение своей тогдашней девушке, и думал, как это лучше сделать, - рассказал Ли. - Я предложил ему вставить себя в ее любимый фильм "Форест Гамп".  Это было оригинально, к тому же я сам режиссер и мог бы сделать это. Он отказался от этой мысли, и я решил сохранить ее для себя".    
"Когда я решил сделать предложение Стути, мне захотелось использовать эту идею, - рассказал Ли. - Но ее любимый фильм был мультипликационным, а я никогда в жизни не занимался мультипликацией. Пришлось искать мультипликаторов и специалистов по спецэффектам, которые могли бы помочь мне".    
В итоге, перерисовать мультфильм Ли помогла художник-иллюстратор Кайла Комбс.    
В финале перерисованной любовной сцены нарисованный принц Ли бросил с экрана кольцо - и тут же настоящая коробка с кольцом вылетела прямо в руки Ли.    
Неизвестно, сколько времени Ли пришлось тренироваться, однако маленькую коробочку в темноте зала он поймал с первой попытки, тут же встал перед Стути на колени и сделал предложение.    
Стути, врач-кардиолог, была потрясена.    
"Не каждый день делаешь предложение девушке, в которую влюблен еще со школы!" - признался Ли.    
Стути поразилась, увидев, что в зале кинотеатра сидят их с Ли родные и друзья.    
Ли, приглашая родных и друзей в кинотеатр, попросил их прийти заранее. Те, кого Стути могла узнать с первого взгляда, сели на задних рядах. Ли специально привел невесту уже после рекламных роликов, когда в зале было темно, и они быстро проскользнули на свои места в первом ряду. В итоге, все прошло удачно. Зал шумно аплодировал паре и желал молодым счастья!    
Точную дату свадьбы Стути и Ли пока не определили. "Мы еще только начали подготовку, но, возможно, на свадьбе мы тоже используем тему из диснеевского мультфильма, - говорит Ли. - Особенно, если кинокомпания Disney предложит нам рекламный контракт - к примеру, пригласит на медовый месяц в свой парк развлечений".    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Посмотрите, как механики Citroen восстановили разбитый раллийный автомобиль за полчаса Кот ловко открыл запертую дверь, и помог хозяйке попасть домой В Тольятти женщина испортила детям футбольные ворота Спасатель в последний момент поймал сорвавшуюся со скалы пожилую туристку Минобороны продемонстрировало стрельбу из модернизированной РСЗО Град Поклонник Айртона Сенны из Японии построил невероятно реалистичный гоночный симулятор Самолет снесло ветром во время опасной посадки над Гибралтаром: видео Ворона перевела ежика через дорогу Что покажет фитнес-браслет, если надеть его на колбасу Звезда колумбийских соцсетей заставил бедняков есть мыло Автобоулинг в Канзасе Рассвирипевший слон взял девушку в заложницы