13 января 2020 года в 16:50

Примеры холодной и справедливой мести обидчикам

Когда рядом есть люди, которые осознанно причиняют вам вред или неудобства, реагировать можно по-разному. Можно подставить вторую щеку... Но лучше продумать подробный план мести и осуществить его себе на радость! Вот 25 маленьких историй, рассказанных теми, кто предпочитает жить по закону "око за око, зуб за зуб".                                    




1. Месть бабули


"Объявление:  я до смерти устала наблюдать за тем, как вы сражаетесь за мои деньги. Я еще не умерла. Поэтому вот что: я собираюсь их потратить. Я буду делать это в каждом магазине, который встретится мне по пути, и буду делать это до тех пор, пока не израсходую все деньги. Тогда, может быть, вы перестанете ссориться. Стыд вам всем и позор. Берни".    
2. "Запер кота в ванной, пока ел. Его месть не заставила себя ждать"


3. "Эта фотография с Южного полюса - для всех мужчин, которые смеялись надо мной и говорили "Сделай мне бутерброд". Я его сделала. Теперь доберитесь сюда, чтобы его съесть"


4. "Один парень у нас в офисе постоянно съедает чужую еду. Будет ему завтра сюрприз с горчицей"


5. Кто-то неправильно припарковался и сотрудники магазина отомстили


6. Чтобы наказать за такую парковку, и банки варенья не жалко!


7. "Мой коллега - член Общества плоской Земли и сегодня его последний рабочий день"


8. "Если ты занимаешь сразу два парковочных места, я пристегиваю к твоей машине тележку"


9. "Соседский пес напал на меня, а они сказали "Переезжай или заткнись". Я собрала более 15 фотодоказательств того, что они не убирают за собакой дерьмо на улице, общая сумма штрафа вышла $1125. Они не успели его оплатить и были выселены"


10. "У моих соседей со двора украли рождественские украшения. Они заменили их на портреты вора, сделанные камерой наблюдения и подписали "Вор Гринч"


11. "Готовлю специальный рыбный тако для парня, который крадет на офисной кухне мою еду"


12. "Соседи швыряют через забор на мой участок окурки. Собрала и вернула им с запиской "Вы что-то обронили"


13. "Вам туда"


14. "Тому, кто всю эту неделю пил мои сливки для кофе... Сюрприз! Вы пили мое грудное молоко. Надеюсь, было вкусно"


15. "Я просил соседа сделать что-то, чтобы его собаки не лаяли всю ночь напролет, но все бесполезно. Сегодня получил несколько коробок по почте. Завтра ранним утром отомщу ему"


16. Сладкая месть


17. "На прошлое Рождество брат вручил мне подарок, целиком упакованный в клейкую ленту. В этом году для подарка ему я сделал упаковку из бетона и приложил молоток. Месть лучше подавать холодной как камень"


18. "Сын не помогает по дому, неделями безрезультатно прошу его о помощи... В итоге взяла диск с его любимой игрой и положила в террариум к своей змее. Он ее боится"


19. "В нашем городе за мелкую кражу такое наказание: "прогулка позора" с плакатом-сэндвичем, на котором написано "Я вор"


20. Мужчина напечатал специальные бланки для выплаты алиментов бывшей жене, которая его бросила. На них он, его новая жена и надпись "Никогда не был так счастлив! Я люблю свою жену!"


21. "Бывший прислал письмо с извинениями. Я исправила все ошибки, выставила оценку и отослала его назад"


22. "После того как у меня с крыльца украли тыкву, я сделал новый вариант"


23. Это мелко, Хоботов! "Муж обиделся на меня сегодня утром и решил заправить только свою половину кровати"


24. "Мой приятель-сосед уехал в отпуск и я украсил его дом цитатами из песен группы, которую он терпеть не может. Это месть: когда уезжал я, он украсил мой дом фаллоимитаторами и изображениями пенисов"



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Юмор и шутки без смысловой нагрузки Случаи, когда в котах сломались настройки, и они повели себя странно, но смешно Ошибки в российских заголовках СМИ Минск 1950-х Мы родились в Союзе Да, удобно Подборка интересных и веселых картинок Когда знаменитые группы были молодыми 15+ фотодоказательств популярности онлайн-торговли: отзывы, покупки, диалоги с продавцом Убойные названия населенных пунктов Беларуси Сауна на колесах на базе ГАЗели Люди и лица