13 января 2020 года в 03:03

Вывих крыла! Женщина на Тэсле случайно заехала в гараж с открытой дверью

На камеру видеонаблюдения попал момент, как женщина, находясь за рулем Tesla Model X, высадила детей и собиралась заехать в гараж, но одна из задних дверей оказалась открытой. То, что произошло дальше, очевидно - дверь электрического внедорожника врезалась в стену и выгнулась назад.                                    





К счастью, гараж у них очень хороший, в нем находится даже  отреставрированный "Мустанг". Вполне возможно, что автомобилистка не сильно расстроится.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не потому что она овца, а потому что средство повышенной опасности Камера застала врасплох воришку, забравшегося в салон автомобиля Медведь в Ярославле Путин подписал закон, касающийся кальянов, вейпов и электронных сигарет Неудачный день,чтобы надеть оранжевую рубашку Штурм наркопритона Зашел в гости Котику пора делать прививку! Умиления пост: спасенные лисицы играют в снегу с хозяйкой питомника Тренировки на самодельных тренажерах могутбыть опасны для здоровья Кенгуру-драчуны не могут остановиться несмотря на сильный снегопад, пришедший в Австралию На борту севшего в аэропорту Шереметьево самолете Sukhoi Superjet 100 произошел пожар