15 января 2020 года в 03:23

15 человек, которые встретились с Томом Хэнксом в реальной жизни

Некоторые люди, действительно сталкивались с актером в реальной жизни, после чего делились своими историями в Твиттере, и похоже, что Том Хэнкс может быть даже более удивительным, чем мы думали!                                    
1.





Все знают, что знаменитый актёр, обладатель "Оскара", исполнитель роли Форреста Гампа и отец четырёх детей Том Хэнкс - хороший парень. Но откуда у людей, с ним не знакомых, такая информация?
Дело в том, что в интернете можно найти множество историй о том, как простые люди случайно натыкались на Тома в различных ситуациях и поражались его душевности, доброте и человечности, которые совсем не наводят на мысли о его звёздном статусе.
Мистер Хэнкс, по словам очевидцев, ведёт себя так, будто он простой сосед, с которым приятно перекинуться парой слов и пойти дальше по своим делам. Такой, при случае, без вопросов поможет вам поменять колесо или перенести шкаф.
Перед вами несколько историй от счастливцев, которым довелось пересечься в этой жизни с душкой-Хэнксом.    
2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.


16.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мамы с детёнышами Люди, изуродовавшие себя до неузнаваемости Приколы про девушек Чтобы понять детский рисунок, надо иметь очень сильную фантазию Комментарии из социальных сетей Картинки обо всем Хохотальня Подборка прикольных фото СССР конца пятидесятых Девушка сделала костюм на Хеллоуин. Догадаешься, кто она? Автохлам, который всё ещё на ходу Мемы и истории про