24 января 2020 года в 09:07

В январе 2020 зафиксирован резкий спад продаж контрацептивов

Полагаю, каждый уже слышал о том, что в России теперь и за первого ребенка будет выделяться материнский капитал. Да, и сумма довольно внушительная - 466 617 рублей. Как вы думаете, к чему же это привело? Давайте рассуждать вместе. Результаты могут шокировать.
Во-первых, производители контрацептивов уже отчитались о продажах за январь этого года. И отметили они сокращение объемов продаж. Действительно интересно, поскольку это прям четко совпало с введением выплат материнского капитала за первого ребенка. Будем откровенны - многие на этом деле, не думая об ответственности, просто решили заработать. Это докажут даже новости, парочку из которых вы увидите на скриншотах ниже.












Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Похоже на птицу? 30 заброшенных мест, на которые удивительно приятно смотреть Прикольные анкеты с сайтов знакомств Демотиваторы Прикольные объявления и смешные комментарии из соц.сетей Самые неудачные дизайны кухонь «Околиці часу»: проект о редких профессиях Ретро фотографии Шотландец и кошка огибают земной шар на велике Необычные интерьеры в различных заведениях Подборка забавных твитов обо всем