26 января 2020 года в 08:43

"Закрытый" Ухань: местные жители показали, что происходит

Глаза всего мира прикованы к китайскому городу Ухань, в котором бушует новый тип коронавируса, который вызывает пневмонию. Из-за болезни погибло уже 17 человек и больше 500 человек заражены. Коронавирус был зафиксирован и в других странах. Поэтому китайские власти приняли решение и закрыли въезд и выезд из Ухани. Еще до этого приказа, туристы и местные жители стали массово уезжать из города, что спровоцировало очереди на вокзалах и в аэропортах. Также людям запрещается ездить в такие города, как Хуанганг и Эчжоу.
Граждане Ухани поделились фотографиями и видео, в котором они показали, что творится в городе. Несмотря на блокировку Instagram в Китае, люди обходят блокировку и публикуют материалы в соцсеть. Также пользователи комментировали ситуацию.


















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фотографии, способные озадачить любого Объявления, на которые можно наткнуться только в России Смекалка во время режима самоизоляции 15  эпичных культуристов, которым кажется, что они уже готовы побеждать Угадайте с кем пришел Киану Ривз на церемонию Оскар? Новая подборка остроумных комментов из Сети Говорят же - не тащи в рот всякую каку! Опараллелепиженный инцест удосрочил протесатантку Подборка интересных и веселых картинок В тесноте, да не в обиде: как живут малообеспеченные японцы 11 фотографий «до и после» сделанного свадебного макияжа 20 интересных исторических фото, рассказывающих о разных событиях прошлого лучше учебников