9 февраля 2020 года в 20:15

Посмотрите на лица врачей, которые борются с коронавирусом

Борьба с коронавирусом, который распространился на территории Китая, ведется ежедневно. На передовой оказываются врачи - именно на их плечах лежат самые трудные обязанности. Некоторые работают по две-три смены подряд и даже спят на рабочем месте, чтобы не терять времени.
Чтобы защититься от вируса, который передается воздушно-капельным путем, медицинские работники надевают защитные маски, очки и специальную одежду. Ситуация осложняется тем, что от долгого ношения на их лицах остаются следы, а у некоторых заметны ссадины и волдыри, сообщает DailyMail.












Loading...
  • profile
    id240841821
    9 февраля 2020 года в 20:46

    ряженые клоуны.
    для борьбы с воздушно капельными инфекциями используются кварцевые лампы, а не маски зайчиков и мишек.
    маска и очки, в том виде, в котором оно у них используется, повышает ШАНС избежать заражения при разовом контакте и вовсе не гарантирует 100% защиту при постоянном контакте.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Наталья Поклонская примерила образ девушки с обложки глянцевого журнала Картинки с надписями Покупайте советские телевизоры Подборка забавного и креативного маркетинга с просторов нашей страны Такой разный питерский стрит-арт Подборка атмосферных фотографий из 90-х В Петербурге разрушают «самый удивительный и позитивный двор» Подборка прикольных фото Фотопроект, высмеивающий традиционные фото на паспорт История продажи одного автомобиля Демотиваторы 25 самых смешных мемов, посвященных начальству