15 февраля 2020 года в 12:10

«Шерстяной волчара» из знаменитого мема оказался волчицей

Все помнят мем про шерстяного волчару с мощными лапищами? Так вот, недавно выяснилось, что впереди стаи на известной картинке идет вовсе не волк, а волчица... Этот факт расстроил многих интернет-пользователей, особенно мужчин. Они отказываются верить, что крутой лидер - это альфа-самка, ведь теперь любимый всеми мем воспринимается совсем по-другому.
На фотографии, которая и стала основой для мема, изображены идущие друг за другом по снегу волки, а впереди них - вожак стаи, как решили большинство пользователей. Картинка появилась в сети в 2017 году и быстро привлекла к себе внимание. Многие начали переделывать ее на свой лад, но самой популярной оказалась эта версия:


















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

30 смешных комиксов о детях, которые переворачивают жизнь взрослых Онлайн-шопинг: ожидание и реальность Забавные комментарии из социальных сетей Как выглядели американские дома в 1950-х Кунта топа два лопа, или 15 идиотских заданий, которые приходится выполнять детям в школе Люди, изуродовавшие себя до неузнаваемости Реакция социальных сетей на заражение Дональда Трампа коронавирусом Ретро фотографии Монархи, которые прославились очень странными хобби Все для комфорта жителей Японии Русская свадьба, бессмысленная и беспощадная: 30 фото, от которых стыдно и смешно Бутерброд от любимой девушки