16 февраля 2020 года в 22:45

Блогер Александр Шпак решился на еще одну операцию

Мы уже писали о неоднозначном поведении блогера Александра Шпака, который забил все тело татуировками и вставил импланты. Вот таким Шпак был до "преображения", а вот как выглядела его свадьба. Теперь же Александр решил вернуться к прежним формам и постепенно избавляться от привычного всем образа - например, он вытащил силикон из ягодиц.
40-летний Александр Шпак знаменит в Сети из-за эпатажного поведения и внешнего вида - помимо тату он увеличил губы, сделал клыки, вставил импланты в грудь и ягодицы. Чаще всего его называют фриком, поэтому он решил избавиться от пышных форм и удалил импланты из ягодиц.












Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Домашний стильный бар из поддонов за 2 дня Необычное дизайнерское решение или лень? Странные герои и бредовые ток-шоу России: весомые причины, по которым не стоит включать телевизор Подборка автомобильных приколов Какая оплата, такой и результат работы Девушка из Швейцарии с юморком сравнивает обычную жизнь и то, какой её показывают в Инстаграме Невероятно целеустремленные коты, которые готовы на всё во имя еды Интересные снимки из Африки Картинки с надписями Актеры Удивительные снимки с российских просторов Деревенские проводы в армию