18 февраля 2020 года в 09:58

В Сети представили полную версию календаря, вызвавшего неоднозначную реакцию

Скоро Россия будет знаменательную дату - 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Не секрет, что страна готовится к празднованию 9 мая, проводятся всевозможные акции, мероприятия, флеш-мобы и т.д., выпускается и печатная продукция, посвященная войне, в частности постеры и календари. Вот и хостинговая компания "Мастерхост" выпустила календарь к 75-летию Победы.                                    





Окровавленные дети на плакатах в детском саду


Календарь, выпущенный компанией к 75-летию Великой Победы, не является коммерческим проектом (всего 500 экз.) и посвящен памяти Сынов полков - памяти юных Героев, сражавшихся за нашу Родину. В фотосессии принимали участие дети сотрудников компании, никаких "звезд" со стороны не нанималось.
Полную версию календаря компания выложила в Сеть буквально меньше суток назад, и мнения пользователей относительно этого проекта разделились. Если одни пишут, что проект безусловно хороший, качество снимков профессиональное и тематика полностью отражает подвиг детей войны, которые наравне со взрослыми защищали нашу Родину, то мнение других кардинально отличается. Многие пользователи интернета пишут, что задумка безусловно хороша, но с детьми на картинках "явно переборщили".    






















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Настроение: выучить немецкий и ругаться на нём Знаменитости со своими молодыми версиями Смешные послания, которые оставляют водители на картах Типичная яжемать на просторах сети Якубович на своем Lexus прокатился по тротуару и соврал, что он этого не делал Архивные фото советских и российских знаменитостей, которые мало кто видел Подборка странных переписок Америка в бедности: 25 портретов Великой Депрессии 15 лайфхаков, за которые тебе станет стыдно Подборка странных и забавных объявлений 20 переписок, показывающих всю женскую сущность Кладбище военных кораблей во Франции в объективе фотографа