13 апреля 2020 года в 22:00

Из психбольницы Иркутска сбежали шесть пациентов

Один из беглецов взял в заложники медсестру. Угрожая ей ножом, он получил ключи от входной двери. Сейчас сбежавших разыскивает полиция. В ночь на 12 апреля из областной психиатрической больницы №1 г. Иркутска сбежало шестеро пациентов. Камера наблюдения зафиксировала подробности этого инцидента.



На кадрах видно, как один из беглецов берет в заложники медсестру, угрожая ей острым предметом. Уговоры медбрата оставить женщину в покое ни к чему не привели.



Подошедшие остальные пятеро пациентов вынуждают выдать им ключи от входной двери.



На втором видео, снятом камерой у входа в больницу, можно заметить, как напавший на медсестру, тянет ее к входной двери и отпускает только тогда, когда его подельники покидают здание клиники. Испуганная женщина едва держится на ногах.



Как сообщают СМИ, все беглецы признаны невменяемыми после совершения преступлений. К примеру, один из них, Манусов В., был осужден за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Все сбежавшие - молодые люди в возрасте от 19 до 28 лет. Территорию больницы беглецы покинули в пижамах и спортивных костюмах без верхней одежды. Сейчас их разыскивает полиция.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Безрассудный водитель квадроцикла чуть не погиб на ж/д переезде вместе со своей собакой Собака обратилась к людям, она просила спасти её малыша Эффектная посадка на планере в дождь Туристка ударила кулаком слишком близко подплывшую к ней акулу В зоопарке Нью-Йорка женщина залезла в клетку ко льву Участник митинга радикальных феминисток подло ударил журналиста в прямом эфире Как помыть грязную пуму Водитель увернулся от жуткого ДТП с девушкой, а она не поняла, в чем виновата Приставам разрешат взламывать двери в дома и квартиры россиян Бдительная американка вызвала полицию, приняв возгласы попугая соседа за домашнее насилие Оригинальный финал Алладина Опытный дорожный учитель, а также прекрасный звукорежиссер