24 апреля 2020 года в 05:27

Британец потратил £10 000 на модификации тела, чтобы справиться с депрессией после развода

В 2005 году Пол Мэтью из Ланкашира расстался с супругой после восьмилетних отношений. Мужчина вернулся в дом родителей и впал в депрессию. Справиться с проблемами Полу помогли модификации тела. Он бросил свою работу в области цифровых маркетинговых коммуникаций и зарегистрировался на веб-сайте по модификациям тела, где он в конечном итоге встретил свою нынешнюю жену Рейчел. Они счастливы в браке в течение 12 лет.




У 43-летнего мужчины множество татуировок по всему телу, растянуты мочки ушей, раздвоенный язык и много других модификаций. На все изменения Пол потратил около 10 000 фунтов стерлингов. Теперь он счастлив и работает менеджером студии True Colours Tattoo Studio в Престоне, Ланкашир.






























Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка интересных и веселых картинок Неожиданные вопросы с женских форумов, которые возникают из-за излишка свободного времени Подборка прикольных фото Интересные дизайнерские решения Популярные паблики Различия между желаниями и реальностью Как менялась школьная форма в России Ситуации на дорогах, которые сложно объяснить с точки зрения логики 30 воодушевляющих фото добрых поступков Разоблачительный тред в Твиттере: нос - это выдумка Заброшенный особняк, в который 30 лет не ступала нога человека Гаражного уюта пост