27 апреля 2020 года в 17:42

Новые фотографии из Индии

Представляю вашему вниманию очередную подборку интересных фотографий жизни людей и событий в Индии. В этой удивительной стране яркие и веселые кадры праздников чередуются с кадрами бедности и нищеты жизни обычных людей.




Официальное название - Республика Индия - государство в Южной Азии. Население - 1 340 468 000 человека (22 декабря 2017), территория - 3 287 263 км², по обоим этим показателям является крупнейшей страной Южной Азии. Занимает второе место в мире по численности населения и седьмое по территории. Столица - Нью-Дели. Государственные языки - хинди и английский.
Эти снимки сделаны фотографами агентства Рейтер в разных частях Индии.





























































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Риге прошел автопробег в честь 50-летия «Жигулей» С добрым утром! Ночная жизнь Нью-Йорка 1990-х в фотокниге Стива Эйхнера Эти смешные зубастики поднимут вам настроение! Люди из Задоринки Деревья, которые готовы Девушка пришла в салон красоты и вышла оттуда гуманоидом Фотоподборка На продажу выставили копию эвакуатора из мультфильма «Тачки» Доминируй, властвуй... и мяу-мяу Демотиваторы