27 апреля 2020 года в 09:53

Самка жирафа тщетно пыталась защитить своего однодневного теленка от львицы

Драматические кадры показывают момент, когда самка жирафа тщетно пытается защитить своего однодневного теленка от львицы. Мать и новорожденный жираф щипали травку в Национальном парке Масаи Мара в Кении, к несчастью для них, это заметила голодная львица. Мать пыталась отогнать хищную кошку длинными ногами, но у нее не было шансов. Львица вцепилась клыками в шею маленького жирафа и сломала ее.




Эти кадры были сделаны 29-летним IT-работником и по совместительству фотографом Срикантом Сантинатханом (Srikanth Santhinathan) из Тамилнада, Индия, на Nikon D750.
















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка прикольных фото У этих людей день был куда хуже, чем у тебя! Что тут происходит? Эпичные фейлы в российских СМИ Самые нелепые фотографии из отпуска, которые просто не должны существовать Беззаботное детство на ретро-снимках Робера Дуано Нелепые ситуации с российских просторов У меня есть борода - и ты скажешь мне да С добрым утром! WTF: что тут происходит? Коты, которые не любят делать селфи 17 рентгеновских снимков, которые врачи запомнят надолго