27 апреля 2020 года в 00:36

«Следуй за мной домой» во время самоизоляции

Вероятно, большинство из нас помнят дико популярную серию фотографий "Follow me to" ("Следуй за мной"), начатую Instagram-инфлюенсерами. Популяризированная одним фотографом и его подругой, этот тренд стал настоящим хитом в 2012 году. Однако времена меняются, а вместе с ними и модные хештеги, в том числе и "Следуй за мной", который сейчас, в современных реалиях, преобразился в "Follow me home" ("Следуй за мной домой"). И теперь, вместо того, чтобы путешествовать по миру и делиться фотографиями, держась за руки возле какой-нибудь достопримечательности, инстаграмщики сидят дома, как и все остальные люди, и не выезжают дальше своей кухни (или сада, если им настолько повезло, что он у них есть).




На нынешних же фотоснимках изображены люди, которые делают повседневные домашние дела, такие как приготовление пищи, уборка или просто проводят время со своими близкими.





























































©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

16 мастеров фотошопа из Одноклассников, творческие порывы которых уже не остановить Размер имеет значение Пользователи в социальных сетях высмеивают штрафы Про воровство Строительные нюансы в стиле: Когда есть с чем сравнить: 20 любопытных фотографий Экстравагантные наряды Билли Портера Еще немного шуток про карантин с просторов Интернета Винегрет исторических фото прошлых лет Путешествие по Северной Кореии Культовый фотограф запечатлел бег времени