29 апреля 2020 года в 07:34

Люди во время самоизоляции на иллюстрациях Клементины Петровой

Болгарский иллюстратор Клементина Петрова (Clementine Petrova) обычно находит вдохновение в повседневных ситуациях. Даже сейчас, когда каждый день почти одинаковый, есть много маленьких моментов, которые выделяются. Такие моменты она отображает в своих работах.




"Прошло уже больше месяца с момента начала локаута, и я иллюстрирую свою повседневную жизнь с другом дома. Некоторые из этих иллюстраций - это мы сами, некоторые - вымышленные персонажи. Это помогает нам привнести комфорт и скоротать время, делая что-то творческое", - говорит Клементина.








































©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Стиляги в метро WTF: что тут происходит? Что происходит в наших городах? Нечто странное Смешные картинки Интересные фото, сделанные на прошлой неделе в Индии 17 веселых сообщений, которые могли оставить друг другу только супруги 17 колоритных фото с просторов России, происходящее на которых не всегда поддается объяснению Меткие твиты про грустные истины, о которых узнаешь 30 зимних модников из супермаркета Россиянин очень забавно косплеит известных персонажей Вещи из детства и артефакты из прошлого Типажи комментаторов в социальных сетях