7 мая 2020 года в 22:44

Интересные фото из Северной Кореи

Представляю вашему вниманию очередную подборку интересных фотографий жизни и событий в Северной Корее. Мировые СМИ пугают закрытостью режима и диктатурой власти в этой стране, но и там живут люди со своими радостями и печалями.




Коре́йская Наро́дно-Демократи́ческая Респу́блика, КНДР - государство в Восточной Азии в северной части Корейского полуострова. Неофициальное название страны, широко употребляемое в средствах массовой информации, - Се́верная Коре́я.
Граничит с Китаем на севере, с Россией на северо-востоке. На юге граничит с Республикой Корея и отделяется от неё демилитаризованной зоной. С запада омывается водами Жёлтого моря, с востока - Японским морем. Столица - город Пхеньян.
Население страны составляет 24 720 407 человек, площадь: 120 540 км² (суша 120 410 км², вода: 130 км²).




























































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Забавные комментарии из социальных сетей Подборка клиентов которых могут вытерпеть самые терпеливые Команда из 6 человек потратила 50 часов на уборку в доме 80-летнего вдовца Подборка прикольных фото Картинки с надписями 25 ошеломительных кадров о беспощадности времени «Один дома»:маска с культовым выражением лица Креативные названия организаций, которые не каждый день увидишь Гибкий человек Мемы в стиле классицизма не для моралфагов 20 забавных доказательств, что у старшего поколения всё в порядке с чувством юмора