10 мая 2020 года в 20:26

#Tinyfacemakeupchallenge: новое развлечение в социальных сетях

Сидя дома во время карантина, народ с ума сходит от безделья и придумывает все новые развлечения. Сначала люди надевали на себя постельные принадлежности, затем сумки для покупок, а теперь они старательно рисуют миниатюрные носы и рты на своих лицах.




Последнее развлечение в социальных сетях - это оптическая иллюзия с использованием макияжа, получившая название #tinyfacemakeupchallenge. Идея заключается в том, чтобы использовать нижнюю часть носа в качестве контура для нового рта, а затем нарисовать поддельный нос в середине переносицы. Для завершения образа понадобится шарф, чтобы прикрыть настоящие губы и подбородок, превратив остальную часть головы в странное реалистичное маленькое лицо. Выглядит это забавно и жутковато одновременно.








































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка иллюстраций о проблемах современного общества 30 неожиданных и забавных снимков из приюта для животных Смешные анкеты с сайта знакомств,люди проявляют креативность Эх, гуляй село! Особенности жизни людей в российской глубинке Показалось... Непогода превратила Севастополь в Венецию Картинки с надписями Подборка безумных и странных вещей с барахолок Бэнкси на карантине не скучает и раздражает жену Подборка забавных твитов обо всем Безумная газетная реклама из 90-х