14 мая 2020 года в 16:45

Жуткие кадры: питон целиком пожирает опоссума

В Австралии нередки случаи, когда во дворы и дома местных жителей заползают рептилии. Стюарт Маккензи работает в компании Sunshine Coast Snake Catchers, которая помогает гражданам избавиться от "незваных гостей". В среду утром он получил вызов из города Мулулаба , к северу от Брисбена. Прибыв на место, ловец змей обнаружил двухметрового коврового питона, свисающего с крыши, который пожирал метрового опоссума.




Рептилии понадобился почти час, чтобы полностью проглотить опоссума. Затем сытого питона сняли и отпустили на волю подальше от домов людей.








Facebook post

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пользователи запустили шуточный тред об именах для детей Сколько стоят продукты в магазинах Эстонии, Польши и Латвии Комментарии - огонь: 20 примеров, когда пользователи реально жгут 20 бросающих в холод снимков заброшенных мест от фотографа из США. Красиво и зловеще! Фотожабы на Дональда Трампа и Ким Чен Ына Подборка прикольных фото Прикольные надписи и маразмы Свадебные фотографии, которые точно не попадут в альбом Рекурсия: самый сок, который оценят только математики Мемы от убежденных чайлдфри СССР пятидесятых Семейный альбом Анджелины Джоли: такой была в детстве первая красавица экрана