15 мая 2020 года в 02:06

Неплохо пропиарилась: жизнь блогера Екатерины Диденко

Все мы помним печальную историю Екатерины Диденко, которая прославилась благодаря банной вечеринке, где погиб ее муж и друзья. Девушка выжала из этой истории максимум - набрала подписчиков, ходила по тв шоу за большие деньги, но последнее время о ней стали забывать - поэтому она то и дело подкидывает новые поводы для разговоров.
Это фото появилось в аккаунте Диденко несколько дней назад. Здесь она с мужем Валентином и детьми. Казалось бы, что должна делать безутешная вдова после смерти любимого Вали? Скорбить!












Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вещи времен СССР Неожиданные вещи, которые смывают в унитаз Крестьянский фотоархив: студент нашел сотни снимков Подборка забавных открыток Самые неожиданные подарки, которые получили мужчины на 23 февраля 2020 года 20 интересных исторических фото, рассказывающих о разных событиях прошлого лучше учебников Очень надежный способ починить сломанную ручку стеклоподъемника Машины из советского прошлого Слово - не воробей: пользователи С добрым утром! Подборка шуток про карантин и коронавирус 23 раза, когда кто-то взялся сравнивать несравнимое - и сам не верит результату