20 мая 2020 года в 23:31

Жизнь в Европе начинает возвращаться в нормальное русло

Европа возвращается к жизни после изоляции, поскольку страны по всему континенту снимают ограничения, но власти предупреждают о "второй волне" коронавирусных инфекций. Ученые говорят, что в случае отсутствия вакцины или лекарства, инфекция обязательно вернется, но несколько стран, опасаясь дальнейшего экономического ущерба, начали смягчать меры, введенные для ограничения распространения вируса.




Во Франции отдыхающие заполнили пляжи в первые выходные после интенсивного периода ограничений в стране.
В Испании открываются рестораны и кафе, но с мерами социального дистанцирования.
Премьер-министр Италии Джузеппе Конте заявил, что возобновление работы экономики страны является рискованным, но "мы должны это сделать".
Греция смягчает меры, введенные в марте, которые помогли ограничить число погибших от Covid-19 до 162 человек.




























































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Котики и собаки до и после того, как их забрали из приюта 130-й квартал Иркутска: до и после Демотиваторы Меркантильные девушки и мужчины с сайтов знакомств Легенды боевиков Твиты про людей, которые не лезут за словом в карман Демотиваторы Скопа на охоте Самые подробные и странные инструкци и Недосып: главный враг любого взрослого человека Странные ситуации с российских просторов Деньги на ветер: 15 безумных товаров, которые нашли люди - и поделились находками в сети