22 мая 2020 года в 02:24

ПоследнееНормальноеФото: в социальных сетях ностальгируют по миру до пандемии COVID-19

На исходе двух месяцев режима самоизоляции в связи с пандемией коронавирусной инфекции пользователи соцсетей начали предаваться ностальгическим воспоминаниям. Популярность набирает хэштег #lastnormalphoto (#ПоследнееНормальноеФото), запущенные по инициативе журналистов "Би-би-си" - под ним люди публикуют снимки, сделанные незадолго до того, как людей призвали разбежаться по домам, при выходе на улицы надевать маски и перчатки и собираться группами.




Теперь дни, когда можно было проводить время в компании на пляже или в кафе, устраивать пикники в парках, толпиться, петь в караоке или болеть на стадионе за любимую футбольную команду, остались лишь в воспоминаниях. И фотографиях в наших телефонах.


















































©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка забавных твитов Кот, которого защитили от коронавируса маской, стал героем Модники из российского метрополитена Подборка забавных твитов Опустевшие города заполонили дикие звери С ЗОЖ жизнь будет долгой, но очень скучной Что будет, если? Безумные эксперименты с подручными средствами Демотиваторы Картинки с надписями Всегда подозревал, что ремонтники странные Странные ситуации, с которыми можно столкнуться только в России Россияне массово повторяют известные картины