22 мая 2020 года в 02:24

ПоследнееНормальноеФото: в социальных сетях ностальгируют по миру до пандемии COVID-19

На исходе двух месяцев режима самоизоляции в связи с пандемией коронавирусной инфекции пользователи соцсетей начали предаваться ностальгическим воспоминаниям. Популярность набирает хэштег #lastnormalphoto (#ПоследнееНормальноеФото), запущенные по инициативе журналистов "Би-би-си" - под ним люди публикуют снимки, сделанные незадолго до того, как людей призвали разбежаться по домам, при выходе на улицы надевать маски и перчатки и собираться группами.




Теперь дни, когда можно было проводить время в компании на пляже или в кафе, устраивать пикники в парках, толпиться, петь в караоке или болеть на стадионе за любимую футбольную команду, остались лишь в воспоминаниях. И фотографиях в наших телефонах.


















































©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как прошел старт пилотируемого космического корабля Особенности жизни холостяков, о которых девушки не догадываются Очередная порция фотожаб от Клода Манде Удивительные вещи, всю крутость которых можно оценить только в сравнении Подборка переписок с неожиданным финалом Тем временем в Белоруссии Белорусские модники Подборка интересных и веселых картинок Смешные грамматические ошибки в повседневной жизни Не учи меня, я знаю о безопасности все Маразмы ЖКХ: мы им, они нас СССР. Интересные фотографии известных людей