23 мая 2020 года в 18:36

Невероятные фотографии показывают, как выглядит карантин по всему миру в фотоконкурсе #StayHome

Эти невероятные фотографии показывают, как коронавирусный карантин выглядит в разных странах мира. Все они являются участниками глобального фотоконкурса #StayHome, цель которого - дать представление о том, какой была жизнь с момента начала пандемии Covid-19. Более 95 стран ввели ограничения в отношении своих граждан для борьбы с этим заболеванием с тех пор, как оно появилось в Китае в конце прошлого года.




В ответ на то, что они оказались в изоляции, люди брали свои камеры и фотографировали новую жизнь.
Фотографическое приложение Agora запустило #StayHome, приглашая фотографов со всего мира поделиться своими уникальными точками зрения на ситуацию.
Он также направлен на то, чтобы помочь им сохранить свои навыки в фотографии во время изоляции, а также вдохновлять и поощрять других оставаться позитивными и двигаться вперед.
Заявки на участие до сих пор поступали из разных стран, включая Кению, Россию, Индонезию и США, а также Италию, Испанию и Аргентину.
Они показывают людям, которые все еще умудряются улыбаться и воспринимать вещи так же легко, как и те, где ясно наблюдается одиночество.
Победитель #StayHome будет определен в среду 27 мая, лучшая фотография получит приз в размере $1000.





















































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мастера переписки, которые знают толк в романтике Подборка забавных твитов обо всем Подборка прикольных фото Железобетонные аргументы от людей, у которых большие проблемы с логикой Подборка прикольных фото В магазинах Ленинграда, 1991 год Советские времена на простых и атмосферных снимках Пара путешествует по местам съемок популярных фильмов Элементарные правила, которыми многие пренебрегают - и зря Когда очень хочется немного побыть Почта России: Старые песни на новый лад Подборка забавных комментариев с просторов Сети