1 июня 2020 года в 16:21

Британцев предупредили, что будут штрафовать за несоблюдение социальной дистанции

Погода в Великобритании продолжает радовать теплом, температура воздуха достигает 28°C. Тысячи британцев отправились в парки и на пляжи с друзьями и родственниками в выходные дни. Люди по всей стране собираются большими группами и менее чем в двух метрах друг от друга, что является нарушением правил социальной дистанции.




Борис Джонсон объявил в четверг, что группы до шести человек смогут встречаться с понедельника в частных открытых пространствах и даже делать барбекю, но подчеркнул, что правила социального дистанцирования должны строго соблюдаться. Полицейские предупредили британцев, что они будут оштрафованы, если нарушат правила.




























































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Швед фотографирует свою дочь в самых безумных ситуациях С домом всё в порядке: жилец отправил арендодателю креативные фото Разоблачение Instagram: красотки, которые оказались простыми пользователями Фотошопа 18 случаев доморощенного дизайна Похоть, чревоугодие и тщеславие. Весомые причины, почему не нужно ходить на новогодние корпоративы Как выглядели бы животные, созданные по детским рисунком Тем временем в Дзене 12 крутых вещей, которые придумал настоящий гений Неопределенный возраст: тот случай, когда тебе между 12 и 50 годами Как проводят свое время богатые детки из Instagram Дорожники собственным опытом доказывают строителям свою криворукость. Часть 1: столбы Кладбище военных кораблей во Франции в объективе фотографа