1 июня 2020 года в 23:43

Впечатляющие кадры: девушка плавает с китами, акулами и скатами

32-летняя Кейли Грант с Гавайев начала заниматься дайвингом в возрасте 22 лет. Она говорит, что всегда была очарована океаном и теперь работает подводным гидом. Вместе со своим мужем-фотографом Кэмом, Кейли руководит Каймановым океанским сафари. Девушка проводит большую часть своей жизни под водой, а муж фотографирует ее с удивительными существами, такими как киты, акулы, скаты и крокодилы. Кейли говорит, что хочет изменить негативное отношение людей к океанским животным, особенно к акулам.




-Я плавала с двадцатидвухфутовой большой белой акулой, которая, скорее всего, была беременна, и это был прекрасный опыт, - рассказала Кейли.- Она совсем не чувствовала угрозы. Я люблю плавать с акулами, потому что они очень непонятые животные. Они на самом деле более грациозны и нежны, чем люди могут подумать.


















































https://instagram.com/p/B64P_UbFiFZ

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Скрины из социальных сетей Благодарность от счастливых пользователей Люди без инстинкта самосохранения Когда комменты реально жгут Девушка из Омска нарисовала привычные продукты в образе людей Ретро фотографии Подборка забавных твитов о возрасте Ретро фотографии Ветеринары показали, как проходит взвешивание животных Трансформеры,которые отлично помогут сэкономить пространство 15 забавных Маленькие сокровища из прошлого, которые нашли пользователи