3 июня 2020 года в 07:04

С домом всё в порядке: жилец отправил арендодателю креативные фото

Арендодатель попросил австралийца отправить ему фотографии в доказательство, что с домом всё в порядке. Парень выполнил просьбу с юмором, и фотографии быстро стали вирусными.




31-летний Тим Роузу вместе с семьёй снимает дом в Квинсленде, Австралия. Арендодатель регулярно проверяет состояние дома, но из-за коронавируса он решил не рисковать и попросил мужчину сделать по две фотографии каждой комнаты в доме. Тим проявил инициативу и сделал такие кадры, что они понравились не только владельцу здания, но и пользователям Сети."Сегодня у меня осмотр дома... с изюминкой. Из-за коронавируса нас попросили сделать две фотографии в каждой комнате, чтобы подтвердить, что дом всё ещё на месте. Я знал, что такой возможности мне больше никогда не представится... Вот некоторые из фотографий, которые я отправил."Помимо самого Тима в съёмках участвовали жена и его дочь. С помощью камеры семье удалось показать целые истории. На каких-то кадрах отца затягивает под кровать монстр, вскоре на него нападают, вооружившись газонокосилкой. Но на следующих снимках экшена меньше - Роузу просто отдыхает в ванной.В интервью Daily Mail мужчина рассказал, что тратил всё своё свободное время на придумывание идей для фотосессии. Похоже, оно того стоило. Когда Тим опубликовал снимки у себя в фейсбуке, они тут же разлетелись по соцсети. Постом поделились почти шесть тысяч раз, а в комментариях пользователи выразили своё восхищение чувством юмора мужчины.






























©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Нет, им ничуть не стыдно Подборка прикольных фото Смешные фразы детей Подборка забавных твитов обо всем Фотографии из Демотиваторы Коронавирус, маски и карантин: о чем шутят в Сети Чудаки и модники из метро 25 забавных и оригинальных надписей на штендерах, которые невозможно игнорировать 15 фотографий глупых и смешных поступков, совершенных вторыми половинками Подборка безумных и странных вещей с барахолок Неприятный сюрприз для автолюбителя из Новосибирска