4 июня 2020 года в 01:26

Интересные факты о жизни в Южной Корее

Южная Корея не так популярна у туристов, если сравнить страну с ее соседями - Японией и Китаем. Но не смотря на это, Южная Корея не оставляет гостей равнодушными. Туристы поражаются не только достопримечательностям и природе, но и жизнью простых корейцев. Давайте посмотрим интересные факты о жизни в Южной Корее.
Соблюдайте тишину!





Как кормят детей в корейских школах


Девушка в самолете каждому пассажиру раздала записки с извинениями


Надпись: "Привет! Я Джунву, мне 4 месяца. Я лечу в США с моей мамой и бабушкой к тете. Я немного нервничаю, так как это мой первый полет, поэтому я могу плакать и наводить много шума. Я постараюсь вести себя тише, но не обещаю. Пожалуйста, извините меня. Моя мама приготовила этот пакетик для вас - там конфеты и беруши. Воспользуйтесь ими, если я буду шуметь. Наслаждайтесь поездкой. Спасибо!"
Люди спокойно оставляют свои вещи, не боясь, что их украдут


Упаковка бананов всех степеней зрелости


Как выглядят обычные билеты в кино


А вот и сам кинотеатр


В месте, где проводятся ремонтные работы, рабочие надевают на стоящие неподалеку машины, специальные пакеты


В общественном транспорте к стеклам приклеены "подушки", на которые можно упереться головой и спать


В Южной Корее пропагандируют здоровый образ жизни


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка интересных и веселых картинок Внедорожный монстр Редкие и интересные ретро-фотографии Эти девушки просто желали быть красивыми, но что-то пошло не так Пользователи Твиттера переосмыслили Забавные твиты от пользователей, которые всегда найдут выход Скриншоты из социальных сетей Однажды в лесу Подборка прикольных фото Забавные комментарии из социальных сетей Внутри темных туннелей под Нью-Йорком, где бездомные борются за выживание на кишащих крысами рельсах Как бы выглядели популярные супергерои