18 июня 2020 года в 07:05

Комик Селест Барбер радует поклонников новой партией пародийных снимков, высмеивающих звезд

Юмористка из Австралии, которая известна воссозданием поз знаменитостей, таких как Ким Кардашьян и Рита Ора, в очередной раз привлекла внимание людей, на этот раз тролля звёзд во время карантина, выкладывая в Сеть новые пародийные кадры, сделанные у себя дома.




38-летняя Селест Барбер (Celeste Barber), которая может похвастаться более чем 7,2 млн. фолловеров в Instagram, сделала себе имя благодаря невероятно забавным фотографиям, в которых она стебёт эффектные снимки знаменитостей.На этот раз серия снимком комедиантки состоит из фотографий в купальниках, с помощью этого предмета одежды для отдыха на пляже или возле бассейна женщина высмеяла фотографии, опубликованные такими звездами, как Кайли Дженнер, Рита Ора и Рианна.



















































https://instagram.com/p/CBSxpyrH3x8
©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

15 наглядных примеров о пользе и бесполезности образования Убойные мужские анкеты из приложения Tinder Шутки про отношения между мужчинами и женщинами Вам здесь не рады, уходите! Карикатуры из советского журнала Российский художник показал человека-паука из сибирской провинции Финал СССР Смешные переписки и комментарии из социальных сетей Дорожники собственным опытом доказывают строителям свою криворукость. Часть 1: столбы Майские, карантин и самоизоляция: лучшие шутки в Сети Шутки и мемы про Как скормить коту таблетку: пошаговая комикс-инструкция. И да пребудет с вами Господь!