19 июня 2020 года в 05:44

Новые кадры из Индии

Представляю вашему вниманию очередную подборку интересных фотографий жизни людей и событий в Индии. В этой удивительной стране яркие и веселые кадры праздников чередуются с кадрами бедности и нищеты жизни обычных людей.




Официальное название - Республика Индия - государство в Южной Азии. Население - 1 340 468 000 человека (22 декабря 2017), территория - 3 287 263 км², по обоим этим показателям является крупнейшей страной Южной Азии. Занимает второе место в мире по численности населения и седьмое по территории. Столица - Нью-Дели. Государственные языки - хинди и английский.
Эти снимки сделаны фотографами агентства Рейтер в разных частях Индии.





























































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смешные комментарии к постам в социальных сетях 22 фотографии о том, что мир удивительнее, чем кажется Москва. Нулевые. Макияж и его магическая сила Подборка забавных твитов о воспитании 20 человек, которые мечтали жить лакшери, но что-то пошло не так С добрым утром! По следам фильма «Жмурки» У авторов которых золотые руки, но явные проблемы со вкусом Мем с дровосеками заполонил соцсети СМС приколы! Современный мужчина по версии Гуччи выглядит так