20 июня 2020 года в 18:23

Путешествия и приключения на снимках Тобиаса Хэгга

Тобиас Хэгг (Tobias Hägg) или более известный в Интернете как Airpixels - фотограф и видеооператор из Стокгольма, Швеция. Авантюрист и путешественник в душе, Тобиас постоянно отправляется в самые дальние уголки Земли, захватывая фото- и видеокамерой уникальные моменты и виды. Его работы выставлялись по всему миру, а последние публикации были в National Geographic и The Telegraph & Daily Mail.




Фотографией Тобиас занимается уже 20 лет, 6 из которых как профессиональный фотограф. Однако в приоритете все это время были операторская работа, визуальные эффекты и графический дизайн.
Фотография для Тобиаса представляется своеобразным средством остановить время и передать свое видение мира. А главной движущей силой фотографа является пребывание в природе, где Хегг может "отключиться" и быть собой. Наблюдение за природой и успокаивающий душу эффект - Тобиасу это никогда не наскучит.
Работы Хегга - это разнообразие ракурсов, простота композиции, естественные цвета и выразительные элементы. Глядя на снимки, можно почувствовать умиротворение горного озера, услышать шум ледяных волн и почувствовать тяжесть тумана. Завораживает, неправда ли?



















































© и ©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Киргизия и другие страны мира Красочное чудо: каньон Антилопы в фотографиях Впечатляющие работы фотографа дикой природы Андрея Гудкова Сказочный мир Скандинавии на снимках Фредрика Штремме Путешествия и приключения на снимках Франа Марта Замечательные фотографии из путешествий Йонаса Хорнехея Названы победители конкурса астрофотографии Astronomy Photographer of the Year Фестивали тюльпанов в Нидерландах и Швейцарии Великолепные снимки Юпитера от НАСА Захватывающие приключенческие снимки Симоне Арманни С добрым утром! Красивые цветы и насекомые на снимках Ани Стребер