26 июня 2020 года в 15:19

Наши знаменитости «повстречались» с самими собой в молодости

Гений фотошоп Юрик Мелик-Саргсян решил создали уникальный фотопроект, в которым лицом к лицу "повстречались" наши звезды.                                    




На знаменитых личностей интересно смотреть не только когда они находятся в зените славы, но и до того, как они стали известны за пределами круга близких и семьи. Наглядно сравнивать актёров, ведущих и музыкантов с их более младшими версиями отлично получается у Юрика Мелик-Саргсяна - мастера фотошопа из Нижнего Новгорода.    
Владимир Высоцкий


Василий Вакуленко


Павел Воля


Работы Юрика нравятся не только его подписчикам, но и самим звёздам: его работы уже отметили лайком или репостом Анна Хилькевич, Екатерина Климова, Наталья Медведева, Равшана Куркова и другие знаменитости.    
Сергей Бодров


Мария Кожевникова


Кстати, Юрик - не единственный, кто делает такие коллажи из взрослых и молодых версий звёзд. Похожие работы делает фотошопер по имени Ард Хелинк, про которого мы рассказывали вот  тут.    
Андрей Малахов


Ольга Бузова


Иван Ургант


Валерия


Илья Прусикин


Александр Петров


Екатерина Климова


Егор Крид


Анна Хилькевич


Андрей Гайдулян


Ольга Куриленко


Лера Кудрявцева


Юлия Михалкова


Равшана Куркова


Регина Тодоренко


Тина Канделаки


Настя Ивлеева


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

25 преподавателей, которым пора выдать премию за гибкость и грацию Ситуации из жизни старшего поколения, ради которых стоит дожить до пенсии Комментарии, новости и шутки о том, что сейчас в мире Подборка забавных твитов обо всем 20 загадочных исторических снимков, которые не поймешь без объяснения Трансформеры,которые отлично помогут сэкономить пространство Удивительные свадебные фотографии, сделанные беспилотником Айтишный юмор для тех, кто в теме 20 совершенно идиотских ошибок дизайнеров Демотиваторы Об этом товарищ не помнить нельзя! Семейный альбом Анджелины Джоли: такой была в детстве первая красавица экрана