29 июня 2020 года в 03:31

Гомофобия заканчивается там, где начинается халява

На что только не пойдешь ради халявы! АЗС по стране не раз проводили акцию "Полный бак тем, кто приедет в бикини". Организаторы рассчитывали привлечь больше клиентов, которые приедут посмотреть на девушек в купальниках, однако столкнулись с оригинальными водителями.                                    




Мужчины ради бесплатной заправки тоже надели бикини и шпильки. Многие посмеялись и поддержали оригинальных водителей, проявивших смекалку ради 30 литров бензина. Времена сейчас, как говорится, тяжелые!


На что только не пойдешь ради халявы!


Еще недавно мы обсуждали ролик в поддержку поправок к Конституции с двумя геями, в комментариях пользователи высказывались резко негативно


Особенно в адрес тех, кто поддерживает ЛГБТ-сообщество


К чему я это все:


Фотографии сделаны в России, мужчины добровольно надели ради акции женскую одежду и обувь


Гомофобия заканчивается там, где начинается халява?


А вы бы надели бикини ради бесплатной заправки?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Какая красота может прятаться под слоями грязи и ржавчины 15 колоритных фото с просторов России, не всегда поддающихся логике Разительная разница между тем как делают фото девушки и парни Нетрадиционного использования колготок пост Удивительные снимки с российских просторов Вот что на этих плакатах нарисовано -вот примерно это мы в детстве и делали Почему нужно запретить леггинсы телесного цвета Подборка прикольных фото С добрым утром! Лучший юмор из Сети Подборка прикольных фото Смешные комментарии к постам в социальных сетях