12 июля 2020 года в 03:31

"Идущий к реке Рогозин - это восхитительно!": дипфейк с главой "Роскосмоса" и Маском покоряет Сеть

Давнее противостояние между Дмитрием Рогозиным и Илоном Маском никогда не закончится. Пользователь Сети переделал ролик, в котором монолог идущего по полю Сержа Дур-Дачника, произносит нынешний глава "Роскосмоса", а американец слушает своего коллегу со слезами на глазах.                                    





В соцсетях набирает популярность дипфейк, созданный по мотивам мэшапа мема "Идущий к реке" и фильма "Интерстеллар".    
Острожно! Присутствует ненормативная лексика!


Согласитесь, монолог "идущего к реке" в исполнении Рогозина получает какой-то дополнительный и особенный смысл?    


Дипфейк создал пользователь YouTube под ником DeepfakeCreator. В комментариях к ролику его автор заметил, что "пусть это всего лишь DeepFake, зато весело". Этим роликом он ответил за Рогозина Маску, поддевшему главу "Роскосмоса" фразой о батуте, который все-таки работает.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушказанимается на беговой дорожке на высоких каблуках В Краснодарском крае в ДТП погибли два человека В Санкт-Петербурге полиция устроила обыск особняка цыганского барона Казалось бы, что могло пойти не так? Помощь животным и их владельцам Мужчина разбил чужую машину ради спасения собаки Британский полицейский утихомирил буянов при помощи электрошокера У кого-то хватило ума написать на живом белом медведе Авария дня. Беременная женщина погибла по дороге в роддом 18 рекламных роликов 80-х и 90-х, в которых снялись советские актеры и еще юные звезды Голливуда Брошенная из окна канистра с водой едва не ранила женщину с ребенком То, что мы часто видели в кино, происходит в реальности