18 июля 2020 года в 13:16

Подростки творчески используют масочный режим для покупки алкоголя

Масочный режим - это шанс для подростков, которым в обычной жизни в магазинах отказываются продавать алкоголь! Умельцы надевают  маски и пудрят мукой волосы, притворяясь пенсионерами, чтобы купить выпивку, - а потом делятся идеями в тиктоке!                                    







В тиктоке все больше американских подростков делятся своими лайфхаками о том, как использовать масочный режим для покупки алкоголя. Подростки надевают стариковскую одежду, очки, пудрят волосы, затем поверх своего маскарада надевают маску - и ни один сотрудник магазина не усомнится, что перед ним старушка!    


Некоторые идут еще дальше и под медицинскую маску надевают карнавальную латексную маску на лицо. При близком рассмотрении продавцы, конечно, отличили бы латекс от человеческой кожи, - но под медицинской маской что-то рассмотреть трудно. Бери пива и коктейлей, сколько влезет!    


Одна из девушек посыпала волосы детской присыпкой, собрала из в пучок, замотала шарфом и надела солнечные очки и маску. Никто не усомнился в том, что она - пожилая женщина, и ей спокойно продали бутылку вина. На вопрос о том, что бы она сделала, если бы ее попросили показать документы, она ответила: "Сказала бы, что забыла их в машине, и вышла бы из магазина".    


В последнее время подростки все чаще экспериментируют с костюмами, чтобы купить алкоголь, иногда используя настоящие актерские комплекты с масками из латекса и париками. За руку расшалившихся тиктокеров пока не поймали, и их шутки здорово веселят ровесников, подвигая их тоже овладевать искусством грима.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самый спокойный человек на Земле Джеки Чан рассказал, как чуть не погиб на съёмках нового фильма Интернет рассмешила реакция собаки на отражение в зеркале Кому мы обязаны популярностью кино Три злые темнокожие пассажирки напали на сотрудников авиакомпании За 15 секунд бабуля создала 2-3 аварийных ситуации на дороге! Отряхнулась и пошла: после падения с четвертого этажа в сугроб шестилетняя девочка вернулась домой Просто феерический Варан остудил пыл облаявшего его пса Милое видео с переходом семейства львов через неглубокую реку Девушка попыталась спасти белку и пожалела об этом Группа