23 июля 2020 года в 03:25

Марк Цукерберг покатался на серфе и рассмешил пользователей

Уже давно ходят слухи о том, что создатель Facebook Марк Цукерберг возможно не человек... а пришелец. На это указывает целый ряд факторов: его безжизненное выражение лица, стеклянный взгляд, странная манера речи и прочие противоестественные моменты. А на днях Цукерберг решил отдохнуть от работы и прокатиться на серфе. Но Марк вновь отличился и насмешил пользователей Сети. А некоторых даже напугал.





Миллиардеру очень не хотелось обгореть на солнце и он нанес на лицо огромное количество крема от загара. В итоге его выглядит так, будто его макнули в торт. Хотя у некоторых пользователей возникли другие ассоциации.




























Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Рубрика Когда грамотность - не твой конек Улыбнись Москва пятидесятых Собаки в противогазах во времена Первой Мировой войны Демотиваторы Фразы родителей из нашего детства Открытки Животные-альбиносы, которым белый идёт даже больше, чем естественный цвет 15 смекалистых мам, которым удалось обхитрить своих детей Кирпичный хаос, который, по всей видимости, делали пьяные каменщики Когда живешь в Москве, а хочется у моря