29 июля 2020 года в 13:33

Молодой парень воссоздает наряды знаменитостей, используя подручные материалы

Итальянский парень по имени Эммануил Феррари воссоздает наряды звезд, используя все, что попадется под руку: полотенца, кастрюли, фольгу, туалетную бумагу и т. д. Потому что здоровый смех продлевает нашу жизнь!                                    
Кайли Дженнер





Наряды знаменитостей нередко бывают столь экстравагантными, что если их и можно повторить, то только в шуточной манере! Этим и занимается итальянский парень по имени Эммануил Феррари.
Он косплеит наряды знаменитостей с помощью подручных средств, продуктов питания и всего, что на первый взгляд кажется абсолютно неприменимым в создании образа. Его пародии получаются очень удачными и привлекают внимание пользователей сети!    
Рианна


"Свобода начинается с иронии" - эта фраза, написанная у Эммануила в шапке его профиля в Инстаграме, служит девизом ему самому и советом его подписчикам.    
Хейли Бибер


Ким Кардашьян


Кара Делевинь


Кейт Миддлтон


Джои Кинг


Джаред Лето


Неймар


Мэйси Уильямс


Билли Айлиш


Эмили Ратаковски


Эстер Экспосито


Карди Би


Джиджи Хадид


И еще несколько работ:








Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Интернете начался новый флешмоб Подборка исторических кадров о кино В твиттере своя атмосфера Забавные переписки про нелегкие отношения парня и девушки 15 смешных смс-переписок, которые нарочно не придумаешь Похоть, чревоугодие и тщеславие. Весомые причины, почему не нужно ходить на новогодние корпоративы Подборка твитов от пользователей с чувством юмора Странные ситуации, с которыми можно столкнуться только в России Интересные исторические фото, позволяющие взглянуть на прошлое под иным углом Подборка прикольных фото Коронавирус и отмена режима самоизоляции: лучшие мемы в Сети