3 августа 2020 года в 16:44

25 столов, превращенных в пышные зеленые сады

Суккуленты - это отдельная, очень интересная тема в растениеводстве. Многие обожают их выращивать и украшать ими дом или сад. А кто-то пошел дальше - и смог объединить два в одном! Посмотрите на эти потрясающие столы, которые стали настоящими зелеными оазисами.                                    





Представленные работы выполнены мастерами американской компании Blooming Tables ("Цветущие столы"). Ее владелец Дастин Энтони рассказал, что такие столы-горшки идеально подходят для людей, которые мечтают о маленьком садике, но не имеют возможности его завести, или хотят добавить побольше необычной зелени в интерьер квартиры. Суккулентам для правильного роста и развития требуется много солнечного света, поэтому рядом обязательно должны быть лампы накаливания.
Конечно, через какое-то время растения могут слишком разрастись и тогда их нужно убрать или заменить, но, по словам Дастина, это совершенно естественный процесс. И да, сделать такой стол под силу и самому. Когда-то именно с этого и начался бизнес Blooming Tables - а сегодня он процветает.    
1.


2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.


16.


17.


18.


19.


20.


21.


22.


23.


24.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Если верить всем этим фотографиям, то в прошлом было жуть как страшно Анкеты для тех, кто хочет познакомиться Нескучный дизайн: 17 задумок, которые помогут тем, кто любит продумыватьремонт Смешные комментарии к постам в социальных сетях А чему вы научились на карантине? Герои русского Тиндера, которых непросто забыть Странный и очень опасный дизайн Добрый фей секса Потрясающие интерьеры оперных театров Девушка попросила парня помочь с интимным фото Новые мемы про коронавирус