3 августа 2020 года в 17:43

Интересные фотографии из Индии

Представляю вашему вниманию очередную подборку интересных фотографий жизни людей и событий в Индии. В этой удивительной стране яркие и веселые кадры праздников чередуются с кадрами бедности и нищеты жизни обычных людей.




Официальное название - Республика Индия - государство в Южной Азии. Население - 1 340 468 000 человека (22 декабря 2017), территория - 3 287 263 км², по обоим этим показателям является крупнейшей страной Южной Азии. Занимает второе место в мире по численности населения и седьмое по территории. Столица - Нью-Дели. Государственные языки - хинди и английский.
Эти снимки сделаны фотографами агентства Рейтер в разных частях Индии.
















































































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Поезда в картинах СССР Завтрашние звезды интернета, которые переборщили с самокритикой Российское метро снова на связи Тем временем на аргентинских пляжах Когда уборщица сказала, что нарисует дизайны тетрадей лучше самих дизайнеров Лучшие мемы, истории и картинки из Сети Атмосферные снимки из 90-х Демотиваторы Бывают в жизни огорчения Подборка прикольных фото Диагноз: острая нехватка волос ЖКХ-арт как отдельный вид современного искусства