5 августа 2020 года в 13:28

Стала известна личность женщины, которая устроила скандал на пляже в Крыму

Санаторий Форос, который до 2014 года находился в очень плачевном состоянии был передан профсоюзам Казани. Там сделали шикарный ремонт, облагородили территорию и пляжи. Парк санатория это с десяток гектар ухоженной территории. Все это открыто для бесплатного доступа для всех.                                    





Этим летом санаторно-курортные учреждения по рекомендациям Роспотребнадзора и приказу Министерства здравоохранения РФ от 19 марта 2020 г. № 198н, принимают отдыхающих только со справками об отсутствии коронавирусной инфекции. На территории здравниц действует особый санитарно-эпидемиологический режим, как в лечебных учреждениях. Такие же правила относятся к пляжам санаториев, поскольку они относятся к категории лечебных, и работают в закрытом для посторонних режиме.
У санатория есть 8 пляжей, все они с навесами и шезлонгами. 3 пляжа являются лечебными и на них пускают только постояльцев санатория (!), остальные 5 доступны для всех. Охрана санатория попросила пару отдыхающих перейти на соседний пляж так как этот только для постояльцев санатория, на что пара устроила скандал.    


На видео жители Севастополя качают права о том что они хотят быть именно на этом пляже, на видно отлично видно, как мужчина сбивает головной убор охраннику!
"То, что произошло, больше похоже на провокацию с целью дискредитации и самой здравницы, и города Ялты", - сказал мэр Ялты Иван Имгрунт.
Вместе с тем Имгрунт признал, что поведение мужчины было недопустимым, и назвал этот случай вопиющим.
После инцидента в санатории сообщили, что охранник был уволен.    


Зачинщицей стала некая #яжемать Слава Бредунова, в инстаграмме slava_bred  Благодаря этому скандалу, Славе удалось собрать более 4 тысяч новых подписчиков за один день, а охраник потерял работу.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не потому что она овца, а потому что средство повышенной опасности Лев подкрался к своему другу и попытался застать его врасплох Пенную вечеринку заказывали? Нет шпателя ?! Ложку не дам Работница почтового отделения засняла кота, который отчаянно защищает свой дом Не оставляйте детей одних на улице без присмотра! Доказательство, что собаки умнее людей В Сербии отец устроил самосуд за избитого сына Выкинул девушку На Ямале обнаружили крупнейшее лежбище моржей ТП на заправке Полицейский конь не встает с места без забавного утреннего ритуала