10 августа 2020 года в 17:06

Чудеса макияжа: 20 женщин до и после

Макияж - это волшебная палочка-выручалочка, но лишь в умелых руках она даёт желаемый результат. Профессиональные визажисты знают, как замаскировать недостатки и подчеркнуть достоинства каждого клиента.                                    
1.





За превращением девушек и женщин с помощью правильно подобранной причёски и макияжа всегда приятно смотреть, особенно, если за дело берётся настоящий профессионал своего дела.    
2.


Стилист-парикмахер Евгений Жук как раз один из таких людей - он работает и с модными журналами, и в телепроектах, где превращает героинь в настоящих красоток. И результаты его работы лучше всего смотрятся на фотографиях до и после!    
3.
Работы Евгения Жука - пример его отличной работы как стилиста и парикмахера


4.
С помощью причёсок и макияжа он преображает девушек


5.
Он работает и в салоне, и в телепроектах


6.
С его помощью девушки кардинально меняются


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.


16.


17.


18.


19.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смешные комментарии к постам в социальных сетях Доминируй, властвуй... и мяу-мяу Смешные комментарии из соцсетей Ситуации, с которыми можно столкнуться только в России Челябинск слегка похож на... Челябинск Вот так выглядит квартира американского Весёлые картинки Странные и смешные вакансии, найденные в Интернете Прикольные и смешные картинки Люди, изуродовавшие себя до неузнаваемости Люди, от которых отвернулась удача Подборка прикольных фото