11 августа 2020 года в 06:25

Трогательные кадры: медведица учит медвежат не бояться воды

Трогательные кадры снял фотограф Патти Уолш (Pattie Walsh) в Национальном парке Лейк-Кларк, штат Аляска. Два медвежонка вскарабкались на спину матери, чтобы пересечь широкую реку. Шестимесячные гризли еще недостаточно сильны, чтобы самостоятельно плавать, и их мать пыталась научить малышей не бояться двухметровой глубины.




Медвежата, кажется, были немного встревожены. Они держались поближе к маме и вцепились в нее так крепко, как только могли. Один детеныш держался когтями и зубами, но как только вода стала достаточно мелкой, мама сбросила их. Медвежата с мамой-медведицей отправились на другой берег реки, где больше еды.














Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Комментарии - огонь: 20 примеров, когда пользователи реально жгут Почему советские плакаты по технике безопасности напоминают фильмы ужасов Милых хвостатых пост Демотиваторы 13 кадров передающих всю суть фразы: «И так сойдет!» Удивительные снимки с российских просторов Мемы и шутки про дистанционное обучение Интересные фотографии из России В Британии появились гробы с блестками Интересные фото из Ирана Коронавирус, маски и карантин: о чем шутят в Сети Мемы и приколы про