24 августа 2020 года в 21:45

В Обнинске сбили девушку на электросамокате

На проспекте Маркса в Обнинске на нерегулируемом пешеходном переходе девушка на электросамокате, пересекая проезжую часть, попала под Renault Logan. Автомобилист с места ДТП уехал, а девушка травмами была доставлена в больницу.                                    





Полиция установила, что машина принадлежит некой автоледи. Выяснилось, что в момент происшествия за рулем иномарки была не она, а ее знакомый, попросивший машину на время. А собственница об аварии ничего не знала. Сам автомобиль, на котором имелись характерные повреждения, нашли в Боровском районе.
Позже установили и местонахождение водителя. Вину он признал, и в отношении него было возбуждено дело об административном правонарушении по ст.12.24 КоАП РФ (по факту причинения вреда здоровью).    



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Руки вверх! - Чужие губы (cover) Игра теней: взгляд на игру под необычным углом Вот так москвичи провели первый день карантина в Серебряном Бору Пьяная женщина воспользовалась тем, что таксист не заглушил машину и угнала её Девушка не смогла сохранить спокойствие во время репортажа на пешеходном переходе Как поймать рыбу с помощью драже Mentos и кока-колы: подробное видеопособие Самая дерзкая кража 2019 года Украинцы знают толк в рекламе Дальнобойщик мастерски справляется с транспортировкой 70-метровой конструкции В Башкирии сельчане спасли табун лошадей, провалившийся под лед Проблемы вебкам моделей Водитель уничтожил свой Volkswagen, выезжая с подземного паркинга